Из-за отсутствия отопления, воды и канализации, а также ветхого здания около 300 жителей лишены доступа к медицинской помощи. Региональное отделение Народного фронта требует от Минздрава Дагестана срочного вмешательства.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
