Возникает вопрос: по мнению правительства или Минздрава, чем должна отапливаться больница? Обогревателями или тепловыми пушками? А мы хорошо знаем, чем такое кустарное отопление заканчивается — новым пожаром. Скоро чиновники соберутся и будут отчитываться, что республика полностью готова к зиме. Обращаем внимание председателя правительства Абдулмуслимова, министра здравоохранения республики и республиканскую прокуратуру на эту критическую ситуацию. Люди остались без отопления а значит и без медицинского учреждения.





