Каждый дагестанец, садясь в маршрутку, обязательно выйдет из нее обогащенным какой-нибудь историей, которую хочется сразу кому-нибудь пересказать, чтобы вместе посмеяться. Как вы уже, наверное, заметили, нам тоже ничто человеческое не чуждо, поэтому… маршруточные истории be like. ⬇️





