. Мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов рассказал, что вандалы испортили городские скульптуры, установленные меньше месяца назад На них оторваны яблоки, вырваны спицы. На фигурах периодически замечают следы от обуви.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
