🔴 Но все же надо отдать честь тем мужчинам, которые в попытках занять место под солнцем не останавливаются ни перед чем и, словно львы в засаде, поджидают очередную жертву в местах досуга для девушек. Иногда, проходя мимо магазина косметики, совмещенного с кофейней на ул. Коркмасова, искренне удивляешься тому, что большая часть посетителей, казалось бы, женской кофейни – это мужчины. Смачно смакуя разговоры о «лямтудалямсуда», они непринужденно попивают разбавленный эспрессо и, конечно же, делают то, ради чего они туда идут – бросают, как они думают, привлекательные взгляды на девушек. 🔴 Интересно, понимают ли наши братья, что именно в этот момент они выглядят, как минимум, непрезентабельно. Братья, неужели вы не задаете себе вопрос о том, что вы делаете в месте, где продается в основном женская косметика? И обитают там в основном девушки, которые идут туда точно не за тем, чтобы познакомиться с вами. Более того, они не всегда ожидают увидеть вас там, так как в их голове - это пространство для девушек. А организаторам этого магазина-кофейни зачет. Интересное придумали место, кофейни на Буйнакского уже нервно курят в сторонке.





