Возможно проблема обманутых дольщиков станет меньше, что тоже важно и тем не менее отказ от ЖСК это невозможно и тем более в те сроки которые были сегодня обозначены. Надо понимать, что все эти ответственные за сферу чиновники кормятся от ЖСК и ждать что они быстро решать проблему и откажутся от легкого хлеба это наивно.





