Вчера между не доезжая до Рубаса со стороны Белиджи. Ну обогнал ты легковушку зачем дальше на Камаз идти. Потом скажут что стало уже стало давай делать маслият. #отподписчика Наш Телеграм 👉🏻 @derbentmoy

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
