Крупные Даг провайдеры отрицают, что у них есть какие-то перебои в сети и это скорее была попытка нагадить в карму цифрового форума. Ну вот зачем? Бытовухи мало или уже некого покритиковать и нажаловаться? Других проблем что ли нету !?

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
