Отличные результаты на ЕГЭ по русскому языку показали две выпускницы столичных школ. Зарема Ханмагомедова из лицея №39 и Салимат Чингелова из школы №40 набрали по 100 баллов, продемонстрировав высокий уровень подготовки и целеустремлённость. Зарема с детства мечтает стать врачом и планирует поступать в медицинский университет на факультет «Лечебное дело». Салимат выбрала юридическое направление и намерена продолжить обучение на юридическом факультете Дагестанского государственного университета.





