Решение, принятое на совещании, которое провел мэр города Сеидахмед Мамадов, будет реализовано при технической поддержке компании «Дагнефть». Бурение скважин начнется в предстоящий понедельник, уточнила пресс-служба администрации Южно-Сухокумска.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
