Сейчас запустили новые автобусы № 100 КИ, но они едут только от Площади Махачкалы до «Дагдизеля». Очень большая просьба — вернуть прежний маршрут для этих автобусов. #нампишут

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
