Ребенок исправно платит за проезд, но вынужден по полтора - два часа стоять на остановке в надежде, что маршрутка не проедет мимо. Неужели компетентные властные стуктуры, курирующие вопросы, связанные с городским и междугородним транспортом, не могут решить этот вопрос? Или же они не видят в этом проблему? #нампишут Будем надеяться, что новый министр транспорта и дорожного хозяйства РД разберется с этой несправедливостью. Александр Бастрыкин не любит, когда детей обижают.





