Надеюсь, в сложившейся ситуации Махачкалатеплоэнерго произведёт нам перерасчёт оплаты за отопление. Почему мы должны платить за не предоставленные нам коммунальные услуги, учитывая, что мы платим круглый год, а температура в данный момент минусовая. #нампишут





