«Наши военнослужащие получают полное медицинское сопровождение, в данный момент проходят реабилитацию. Рад видеть в бодром расположении духа всех ребят. Не первый раз приезжаю в данное медицинское учреждение, где вместе с дисциплиной и порядком есть нужная душевность и тепло, которые исходит от врачей, медицинского персонала»,– отметил депутат Государственной Думы Султан Хамзаев. Парламентарий вручил нашим военнослужащим благодарности и памятные часы Государственной Думы. Также Хамзаев выразил благодарность руководству Госпиталя за профессионализм и правильный подход к работе: «Труд заслуживает самой высокой оценки, как отметил наш Президент России Владимир Владимирович Путин в январе текущего года, посещая Госпиталь». Хамзаев рассчитывает на самую скорую встречу с военнослужащими, проходящими реабилитацию вне медицинского учреждения.





