Раиса Кармазина перед началом осенней сессии продезинфицировала других депутатов на фоне новостей о резком росте заболеваемости ковидом. Кармазина принесла с собой на заседание диспенсер и аэрозоль-антивирус, которым попшикала на коллег

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
