Они предпочли закрыть свои глаза и рты, когда агрессором и убийцей оказался Израиль. А Израиль убил за последние полтора месяца больше женщин, детей и правозащитников чем их убили на Кавказе за последние 30 лет постсоветской России. Можно ли после такого их считать правозащитниками?





