Малыш принёс свою копилку, чтобы помочь жертвам наводнения. Это уже третий ребёнок, который делится своими сбережениями. Мой Дербент.Telegram 📲 Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
