Сегодня бабушку-блокадницу навестили представители администрации города. Выслушали ее рассказы, истории, бабушка поделилась, как в стенах университета познакомилась с будущим супругом, как впервые приехала в Дагестан, полюбила Дагестан и стала дагестанкой. #нампишут





