Показать лицо мы не можем так, как пацан явно несовершеннолетний, но примечание нам тоже показалось интересным. Таких "больных" Палестиной блатных правоверных , которые хоть сегодня готовы "кинуть", обмануть, обворовать любого за ради страдающего в Газе народа, среди Дагестанских уголовников стало слишком много. Так же много их и в Дагестанских социальных сетях, так как поймать лоха "за палестину!" среди Дагестанцев сейчас совсем легко и раз плюнуть. Нужно понимать, что не каждый болеющий за Палестину уголовник и абу-бандит, болеют за Палестину бескорыстно. Будьте аккуратны и не обманите себя.)





