Ах, да. Ещё мы имеем плеяду прекрасных душой обчественников, которые с чем-то там борются, под руководством добрых ребят, которых как бы инет. И ещё имеем "независимых" блогеров, с горящими глазами и чистыми сердцами за 30 тысяч в месяц шлепающих лабудень о непримиримой борьбе с коррупцией.





