Зато расширим, освоим, закатаем и положим. Да и дорога теперь будет вплотную к домам. Очень удобно. Спустился в подъезд, а там уже такси прямо на обочине дожидается. А деревья мы ещё посадим. Несколько пятачков земли для символических акций город всё же прибережёт думаю. Так сказать, для поддержания легенды о продолжительности жизни в условиях тяжёлого экологического бытия на примере личных инициатив, в рамках реализации протокольных поручений заседания республиканского оперштаба по сохранению зелёных зон и общественных пространств. Как говорится, куст не дерево, но для отчётности подойдёт... https://t.me/askrasul/53752





