Ночью бомбардировщики B-2, сбросили 12 противобункерных бомб GBU-57 на Фордо. Кроме того 30 ракет BGM-109E Tomahawk были выпущены по Натанзу и Фордо с подводных лодок

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
