"Дагэнерго" сообщает , что причиной возгорания на подстанции 110 кВ «Новая» стал пожар на расположенной поблизости мусорной свалке. По предварительным данным, огонь с территории свалки перекинулся на подстанцию, что привело к повреждению оборудования и частичному отключению электроснабжения.





